Марат

Почему скрывающий что-то уверен, что все вокруг знают его тайну?)

Наталья Л

Человек, склонный к подозрительности, обязательно найдёт кучу поводов для своей подозрительности.. . )

Катюха Маркова(Агуреева)

боится что ее обнаружат, постоянно прятать это трудно, нужно всегда еще больше прятать

Санечка Новикова

Психика наша так устроена. Мы понимает, что делаем нехорошо, начинается паранойя

Галина

Верный симптом паранойи. 🙂