Алексей Иванов

Почему Вы уверены, что Вы достоверны ?

Юлька Андреева

У меня есть несколько свидетелей, согласных доказать моё существование...)))

Виталий Галкин

я симулякр сна зелёного гены перед пробуждением иванущак

Timur Chik

беда общества, а может и счастье в том, что рулят середняки: в возрасте, уме, возможностях и т. д. умные, наверное, не хотят мараться, дураки не парятся над этим

Ок
Оксана

...Я полагаю, что раз Вы ко мне обращаетесь, то Вы точно уверены в моей достоверности, а не доверять Вам - у меня нет оснований)

Вероника

Почему я уверен? Я не уверен!

Ил
Ильвир

почему ты уверена, что мы уверены?

Наташа Жирук

я могу обосновать КАЖДОЕ моё слово!!!

Юля Хан

Зеркало подтверждает

Екатерина Семакова

Я мыслю, значит существую. Не я сказала, Декарт, :):)