Маргарита Корнилова

По итогам предыдущего вопроса. . Хорошо. Тогда поставим вопрос так: ПОЧЕМУ вы так уверены,

что этих личностей не было на самом деле? Откуда вы знаете, что это вымысел?
Откуда можете знать?

Кто не читал: - http://otvet.mail.ru/question/171804623

Кирилл Романчук

Да были они.. . Были.. . Все хорошо.. )

Сергей Артемьев

Бог обращается к человеку шепотом Любви,
а если он не услышан — то голосом Совести.
Если человек не слышит голоса совести —
то Бог обращается через рупор страданий.
(с) Клайв Стейплз Льюис.

Алексей Новиков

Я не уверен. Я даже надеюсь, что такие были) , и многие из них (если и были) мне симпатичны, но я не обязан соглашаться с ними. ПОнимаешь? , верить, что кто-то существовал, не обязывает меня согласиться с их Учением, Знанием, Идеями.

Ольга Москвитина

Я уверен что Кришна есть был и будет .Про остальных точно сказать не могу .