Сергей Русинов

Почему никто не ответил на мой предыдущий вопрос,

Потому что когда им задаешь вопрос про их религию они почти всегда молчат не зная что ответить, или говорят (в нашем случае пишут) что-то невнятное, что я где то допустил ошибку и на этом заканчивают, или что чаще всего делают на этом сайте, отвечают не по теме?
Вам по религии запрещено нормально отвечать или (что скорее всего) вы вообще не знаете свою религию?

Меня еще в прошлом вопросе рассмешил ответ – прочитай евангелие от христа, это что шутка, евангелия от христа нету уже свыше 2000 лет

Зеркало ты жжешь ответов реально нет,

Во первых какие три камня¿ и во-вторых первый вопрос чуть ниже

Юлия Фёдорова

И на этот никто не ответит, потому что он риторический.

Ольга Левчук

Возможно, Вы просто не интересны как собеседник ?

Мария Васильева

Потому что проект делался не для тебя, хоть ты себе кипятком ноги ошпарь.

Манмарева Татьяна

А ты думал тебе сейчас все православные по разу ответят, а потом еще в камментах допишут что не поместилось в ответе?

Иришка Круглова

У меня нет религии-и чо--а твой вопрос наверное один из Открытые вопросы: 16 198 995 ---хотя скажи-ты три камня в каком кармане носишь-в правом или левом---

Мурад Мамедов

Потому что вы не ответили на мой - http://otvet.mail.ru/question/91796264

Константин Удаков

“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями” (Мф. 7:6)
“Псы – неверные, а свиньи – хотя верующие, но ведущие жизнь нечистую. Итак не должно высказывать тайн о Христе неверным, ни светлых и жемчужных слов богословия – нечистым: потому что те, как свиньи, попирают или презирают то, что им говорят, а псы, обратясь, терзают нас, как поступают так называемые философы. Ибо, коль скоро услышат, что распялся Бог, они начинают терзать нас своими умствованиями, говоря, что это невозможно, и в своем высокоумии взнося хулы на Вышнего”