Н*
Надежда *

Почему СИ такие тупые? Ну ни один не смог ответить на мой предыдущий вопрос, а ???

Яна Гасанова

Вы знаете, я им задавала вопрос про навязчивую соседку-иеговистку: http://otvet.mail.ru/question/171324052. Посмотрите на ответы. Они либо сильно зомбированные, либо.. .не знаю, что уж подумать.

Ек
Екатерина

Александр Шитиков Мудрец (11764) 4 часа назад

Если вместо слова "сооблазн" употребить слово "преткновение", как и сделано в современных переводах, то слова Иисуса становятся более понятными. Только при этом вместо "надобно прийти" - "неизбежно должны появиться".

Igor Zinevich

Тупорылые зомбированные сами того не осознающие агенты спецслужб. Жалко их.

Александр Давыдов

надо так молится Богу часто : Боже от имени Твоего Сына, помоги мне избавится от членов собрание секты Свидетелей Иеговы, молись искренно , ,у иконов, если не помогает тов присутствии этого члена секты СИ

Оксана Абдулханова

Вопрос тупой у вас, наверно

Лена Шаповал

А судья кто?