Света Козлова

Тут есть такие, кого вопросы (ответы) СИ на РВ в чем-то убедили (переубедили)?!

НЕ общение с "братьями" в реале! А именно их вопросы (ответы) на РВ!
Если да, то в чём именно?!

Павел Орлов

Окончательно убедили в лживости учения Сторожевой Башни.

Мiкалай Авсянников

Все никак не угомонитесь. Есть, уважаемые критики, нормальные люди, искренние и честные. Им правда дороже. С ними и изучаем Библию. У меня столько бесед уже состоялось, к вашему несчастью.

Макс Цорионов

Есть такие, которые писали мне и задумались.

Олежка Баскаков

А не убедили по причине огрубелого сердца вашего. "Слушаете сново и сново, но не понимаете, смотрите сново и сново, но не получаете знаний" Исаия 6 : 9.

Дис Неизвестный

А можно поговорить с вами о Боге?
А вы знаете имя Бога?
А вы знаете, почему зло так распространилось?

Мы не пророки, мы не назначаем даты.

Итак, есть ли сегодня пророк у Иеговы, чтобы предупредить об опасности и возвещать грядущее? На подобные вопросы можно ответить утвердительно. Кто этот пророк?. . Это организация, состоящая из мужчин и женщин, небольшая группа преданных последователей Иисуса Христа, известные в то время как Международные исследователи Библии. Сегодня они известны как христианские свидетели Иеговы.
«The Watchtower Announcing Jehovah's Kingdom», 01.04.1972, стр. 197

Так же в 1918 году, когда Бог начнет уничтожать церкви и членов церквей
миллионами, - этой участи избежит тот, кто поспешит к грудам Рассела,
чтобы понять значение падения христианства”.
«The Finished Mystery», («Studies in the Scriptures», т. 7), 1917 (1918), стр. 485

Барбос Арчеев

Убедили в том, что лохов и лошар в мире уже более 8 миллионов. И эта цифра далеко не окончательная!

Таня Винокурова

Включай своё мышление, бери Библию и дерзай, и тебе ничего не страшно.

Ол
Оля

И так понятно, что любая религия или секта претендует на истинность только своего учения, но СИ - никак не могут включить разум и увидить даже самые очевидные заблуждения и ошибочность своего направления.
Зачем СИ вообще изучать священные тексты, если они откорректированы и заточены под собственное толкование, так как им нравится или как удобно, не имеющее к реальному положению вещей никакого отношения.. . (это мое мнение из переписок с СИшниками с "Ответов"). Могу и дальше продолжить, только есть ли в этом смысл...

Бе
Беленькая

Что такое РВ?