Мария Безпалько

Если ты сейчас на ответах в разделе РВ, то ты божий человек?

Максим Вертипрахов

..уберите бутылку с водкой от сатурна..

Сергей Артамонов

нет.) )
это вообще ничего не значит)

Ир
Ирина

А что - засчитывается?

Юлия Постникова

Не обязательно, но однозначно здесь или горячие или холодные! ! Выпьем за них! ! С Новым годом, с новым счастьем!!!

Vadim Rusov

Аминь, брат.

Александр Бисяев

с коньяком тоже уберите пузырь )

Ольга Сергеичева - Сах

Все мы Божии. И все вокруг - Его и Ему принадлежит. Просто кому то эта мысль почему то неприятна.

Екатерина

Мне приятно общаться с людьми, интересующимися духовными вопросами. А что такое "божий человек", я, честно говоря, не понимаю.

Влад

Да. ОН послал меня.

Олег Зуев

Не то что вы овцы да бараны стадо господнего и рабы его.