Кристинка

Почему среди пользователей Ответов, раздел РВ в основном христиане, мало мусульман и практически нет других религий?

А, ведь в России не менее 6% мусульман.
Плюс, в это время суток, масса пользователей из Казахстана и других стран - бывших республик СССР (без обид, такова история)
Активнее, ребята, подтягивайтесь.

Евгений Крайнов

Стройка работает круглосуточно.

Алексей Петров

Я тя умаляю, тут от большинства христиан - одно название )) На каждом углу глотки рвут, что сильно верующие, а сами заповедям своего пастуха не следуют и, мало того, разбираюцца в своём писании хуже многих прожжённых атеистов ))

Кылычбек Исмаилов

Вера мусульман -безусловна. Они не позволят себе зубоскалить и богохульничать, выдумывая всякую ерунду ради удовольствия задать вопрос в этой теме. Это мое мнение

Дмитрий Маслов

Активнее, ребята, подтягивайтесь- на турниках )))))

Roma Mitrokhin

Потому что христиане. вернее их православные представители. просто вытеснили отсюда всех остальных. То как они с ними обращаются. Сам тон высказываний. выражения. Они значительно агрессивнее и грубее, чем то. за что обижаются православные на атеистов. Одна из особенностей православных. высказываясь о других, бурно с обидами реагировать на оценку их самих даже отдаленно близким образом. А когда мнение касается их церкви, то и подавно.

Так что вытеснили они более менее адекватных представителей других религий и сами от обиды на атеистов все грозятся уйти. А ведь с теми что тут были. можно было на самом деле спокойно говорить, не занимаясь взаимными оскорблениями или вечными попытками избавить себя от их навязывания своего бога.
Конечно осталось тут некоторое число не особо щепетильных верующих других религий, но они и сами весьма агрессивны.
Вот иногда СИ вылезают. Хотя на один " свидетельский " вопрос, приходится до пяти, в которых тех мешают с грязью.

Критика критикой, споры спорами, но есть вещи и явно некрасивые. И по их части тут задают тон православные. И естественно им отвечают атеисты, тем положено самим названием отрицать теистические утверждения. Если те грубы, то и отрицание не будет пушистым. Все просто, как аукнется. так и откликнется.

Ка
Катюшка

они читать не умеют!

Надежда Буравцова

не любители они сидеть и бить баклуши в инете как остальны

Константин

Харе Кришна!... мусульман тут больше чем других религий, просто они всё втихоря делают.
Стоит только про них вопрос задать и сразу набегут

Елена Брагина

Потому. что обсуждать нелепо - на все воля Аллаха. Да и грамотных христиан, способных к дискуссии, тоже мало, попадаются отдельные протестанты, а не не из РПЦ.

Алена Зиброва

Они просто читают в тихую....

Анатолий Гринчук

А вы не очень-то внимательны... Здесь - кого только нет... но христиан - не так уж много, мусульмане преобладают, харе - полно, атеистов тоже хватает...

Сергей Гончаров

Знать и орать о вере - не одно и то же! Лалуас правильно сказал - стройка не спит.

Василий Васьнев

Я за "другие религии" отдуваюсь 🙂

Каха Coach

Если их здесь практически нет. У кого спрашиваем? Или гипотезы тоже идут в зачет.

Сергей

Леня а вам. что скучно без них? Мне кажется это одно единственное место где от них можно вздохнуть нормально. на рынок пойдешь. они там. на маршрутку сядишь они везут. так что надо радоваться что их здесь мало.

Любовь Побат

Мусульмане прячутся под атаварками другими большинство коммунисты старой формации и сектанты тоталитарных конфессий

Ян
Яночка

Мусульмане здесь есть. Но отвечать на глупые вопросы им не хочется. Атеисты задавали более менее квалифицированные вопросы, а теперь может один из сотни. Да к тому же (и благодаря моим усилиям тоже) сайт orien.byethost13.com потерял свой хостинг, а он являлся основным источником местных антиисламских вопросов.