Mirlan Koshokov

Почему христиане не творят совместные молитвы на РВ?

Ольга Зайцева

Молтвы в виде вопросов? Оригинально, очень оригинально )))

Павел Титов

и как вы себе это песнопение тут представляете?

Зе
Земфира

Почему у меня просят фото для мастурбации? Двое уже просили, полчаса назад просили. тут они, ждут еще надеятся

Дина Никулина

Нужно молиться, но не на РВ.

Молитва может быть одиночная (один) , семейная (в кругу семьи) , общая (в доме молитвы) .

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. (Матф. 6:5-8)

14 Все они единодушно пребывали в молитве и молении, с [некоторыми] женами и Мариею, Материю Иисуса, и с братьями Его. (Деян. 1:14)

4 а мы постоянно пребудем в молитве и служении слова. (Деян. 6:4)

А Чутанов

я готов. предлагаю начать с пионерской молитвы "Взвейтесь кострами синие ночи". )) ничё-ничё... нам ещё "Хор Турецкого" завидовать будет. )))

On Cleans

вы мешаете