Дмитрий Хаимов

Христиане почему вы+++

Верите в вознесение Марии на небо. Ведь этой истории не существовало в евангелиях и других источниках. А родилась она только спустя 600 лет после смерти марии. Тоесть спустя столько веков кто-то из попов придумал историю о вознесении марии как и Иисуса и все поверили. И верите в выдумку до сих пор...

ОК
Ольга Криницкая

Так и сейчас библией продолжают крутить во все стороны. Сравнить переводы, которые были пару веков назад, и нынешние, так вообще ничего общего.

Лена Дмитренко

Лично я в первый раз об этом слышу.. а православные-они фантазёры ещё те..

Vitaliy Захаров

Матфей, Марк и Лука были греками и первое Евангелие начало писаться черз 75 лет после смерти Иисуса.
они никак не могли быть его учениками, если даже современниками его не были.

Ди
Дина

Да они много во что верят чего в Библии даже не написано, ибо они её даже не читали, там же тысяча с лишним страниц.
http://www.youtube.com/watch?v=OO3SKGtDpGs

Олег Панк

Библия ничего не говорит о вознесении Марии-много раз проверял, ни одного намека.

Павел Басов

А ты почему веришь в теорию Эйнштейна, а не ограничиваешься только теорией Ньютона? А сам ни одного закона физики не отрыл? Не дано тебе это.

Святым Отцам, особым людям в Церкви, открылась история Пресвятой Девы Марии. И они отрыли ее людям.

Юра Я

Я в это не верю.

Лариса Князева

В это верят секты с их широким спектром заблуждений и искажений библейской истины. Во все времена и повсюду на земле люди пускали в ход свою силу воображения и исследовательский дар для развития религии. В результате этого сейчас существует не только одна, но множество религий. До сих пор мы приписывали происхождение религий, в первую очередь, изобретательности людей. Однако, здесь обязательно следует учесть и другой аспект: в этом падшем мире ни в коем случае не следует недооценивать влияние сатаны, в чьи планы входит обмануть и соблазнить людей.

Ник

Дело в том, что Мария, мать Бога не могла не вознестись.

Ольга Ким

Мы не верим, мы знаем.

Наташа Безугленко

Библия и последующие писание на духовные темы - это творчество людей. Некоторых вдохновлял Бог, других -злые духи. Удивляться тут нечему, все вопрос веры -верите или нет. Духовные писание -не наука, которая требует доказательств