Светлана Дамиан

Глядя на вопросы-ответы в РВ нельзя не придти к выводу: >>>

Лучше всего знакомы с писанием атеисты. Далее следуют тролли-агностики. И на почетном последнем месте верующие, заучившие, в массе своей, пару догм и осилившие десятую часть библии от силы.
Есть, конечно, исключения - как раз для подтверждения общей тенденции.
Только мне такой расклад кажется немного необычным?

Иван Веряскин

в том то дело ..что знакомы.. хотя мне вообще
без разницы какой расклад..

Mihail

Почему необычнам? Стаду достаточно того что им говорят пастухи, пастух сказал значит так и есть, человек же разумный будет искать причины и копать в глубь и зреть в корень.

Сергей

отчего же?? ? всё вполне закономерно, ибо если бы "верующие" подходили к изучению Библии столь же ответственно, как и их оппоненты, поголовье паствы значительно сократилось бы.. .
а так и пастыри сыты, и овцы целы...

Уля Исмаилова

В разделе РВ нет атеистов.

Алексей Панфилов

Что вы этим добиваетесь, думаете это как то затронет верующих. у которых есть проницательность, что представляют из себя атеисты и это постоянно подтверждают-предвзятость и гордыню.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Необоснованное заявление.

Елена Гурченкова

Это справедливо по отношению к адептам РПЦ. А в других деноминациях Библию изучают досконально каждый верующий.