Та
Татьянка

Работа. Вот не могу придти к выводу.

Вот хочу работать. Муж говорит, что надо подбирать работу, что бы оставалось время на семью, а не приходить поздно вечером. Вот мне предлагают работу рядом с домом, но денег мало, да и не по моему образованию и навыку. Другую работу подороже, по образованию, но достаточно далеко и возможен ненормированный график. С ребенком будет мама, но она тоже не рада этой перспективе, говорит, что мужи должен зарабатывать основную часть бюджета. Вот что бы вы выбрали? Вот как считаете? Только не пишите, что не работать.

Мария Шипова

Я за любимую работу, получая з/п на которой можно нормально жить, а не выживать. Про соответствие доходов мужа и жены мне по барабану, т. к. для меня более приемлем раздельный бюджет, выбирала всегда работу, чтобы в первую очередь мне хватало на все мои "хочу" и отложить.

Ирина Шарова

Я -за работу! Ну, что это за жизнь в 4-х стенах! Вы что не человек, а агригат по выращиванию детей и приготовлению еды? ? Муж все равно изменяет, а дети в подростком возрате Вас стесняться будут. Думайте о себе.

Светлана Бай

Главное работать. Лучше рядом с домом, а за деньгами не гонитесь.

Евгений Грачев

поработать возле дома, пока ребенок подрастет.... а потом можно и за деньгами гнаться.

Светлана Пономарева

Работать точно надо!! Что бы не одичать дома!!! А как решать лучше самой, как больше нравиться!!!! Но доля у нас такая, что нкжно детям внимание и воспитание давать!!!

Ал
Александр

муж у вас хитренький. чтоб оставалось время на семью---это чтоб оставалось время на него. на пирожки и салаты для него. Вот вам и брак--всё для страны. для народа. а для себя по остаточному принципу выходит. САмое последнее это жить интересами другого, пока твоя жизнь проходит мимо. Я бы сделал как мне больше нравилось. Нравится мне работа подальше с хорошим окладом и по интересам ближе---выбрала бы её.

Сергей Токарев

мужик хочет, чтобы вы и работали, и домом, и ребенком занимались?
а хи-хи не хо-хо ему будет?

Ан
Анютка

смотря какая у вас материальная ситуация в семье.
взвешивайте все плюсы и минусы

Светлана Глубокова

Работать рядом с домом, а навыки придут со временем.

Eva Vard

как говорили в гулаге "большая пайка убивает быстрее".
для начала иди работать рядом с домом. потом не спеша найдешь что нибудь по лучше.

Ли
Лилия

Про мужа и ребёнка надо думать в первую очередь

Кс
Ксения

я буду искать работу такую, чтобы приносила хоть какой-то доход, чтобы не зря работать:) ) и чтобы была не в ущерб семье, чтобы детей могла и отводить и забирать сама, ни на кого не надеясь...

Настя Падкина

Я бы выбрала ту где больше платят. Но решать то вам - вам там работать.