Николай Журавский

через какое время я могу придти в ресторан

Здравствуйте!...интересует такой вопрос я работал в одном ресторане официантом...я хочу с друзьями посетить этот ресторан в качестве гостя .через какое время после увольнения оттуда я могу это сделать????

Ан
Андрей

сразу как уволишься. это можно даже тогда когда ты работаешь там, но когда у тебя выходной деньб то есть ты не работаешь в этот день.

Виталий Пахомов

Через 3 недели!

Юлия Евтюхова

Закон этого не определяет. Вы как гражданин в любое время можете куда угодно ходить.
А вот в самом ресторане есть внутренние правила. Они могут регламентировать посещение ресторана настоящими и бывшими сотрудниками. А также "заведение вправе отказать в обслуживании без объяснения причины" и будут правы.

Захотелось пальцы погнуть?