Валера Киевский

В какое время лучше всего придти в церковь или храм, чтобы просто помолиться перед иконами?

Сергей Лопатин

Днём. Ночью там всякая НИЧИСТЬ обитает.

Са
Савченко

После дождика в четверг.

Иван Патранжел

в любое время и можно не храме и темболее не перед иконами, поговорите с Ним дома, один на один, быстрее ответ придет Матфея 6:5,6

Сергей Самойлов

А дома никак?
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. 6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. 7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; 8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
(От Матфея святое благовествование 6:5-8)

Ал
Алексей

ночью.. что б увидеть истинное лицо церкви...

Александр Старушенко

Во второй половине дня с 12 до 16

Кристина Минеева

интуиция подскажет

Анна Сёмина

Верное определение.
перед иконами.
молись иконам, молись святым мертвецам. давай деньги попу.

Евгений Крайнов

....зачем молиться перед иконами---это язычество и грех пред Всевышнем----помолитесь лучше перед живым Богом, который слышит вас где угодно и когда вам вздумается....

Марина Слесарева

Человек храм Духа Святого, открой Бога в себе Церковь-собрание душ верующих. А к иконам, когда мимо проходишь, так и зайди.

Валера Коробов

"....будет ли Бог жить с людьми на земле? Небо и небо небес не вмещают тебя, тем более этот дом, который я построил! " (2 Паралипоменон 6:18)
Иисус сказал: «Когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись Отцу твоему» (Матфея 6:6).

Алексей С.

Днём, в любое удобное для Вас время.

Нигина Трегубова

ночьююю верно тут сказали

Панфилов Сергей

А нужно ли?
"Есть у них рот, но они не говорят, есть у них глаза, но они не видят, есть у них уши, но они не слышат, есть у них нос, но они не обоняют, есть у них руки, но они не осязают, есть у них ноги, но они не ходят, они не издают звука своей гортанью. Подобны им будут делающие их, все, кто полагается на них" (Псалом 113:13-16).