ДА
Дарья Андреева

Подскажите пожалуйста! в каких храмах москвы есть чудотворные иконы?

Даша

Чудотворных вообще не существует в природе. Икона есть идол, безжизненная доска с краской, которая не слышит, не видит, не знает и помочь ничем не может.

Екатерина Никитина

Наберите в яндексе, там очень много информации. Удачи!

Роман Иванов

а что они чудотворить могут? может огонь потушить или..?

Марика Бородина

Об иконах в БИБЛИИ ---"Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
ПОДОБНЫ ИМ БУДУТ ДЕЛАЮЩИЕ ИХ И ВСЕ КТО ПОЛАГАЕТСЯ НА НИХ ! " -- Псалом 113 : 4 - 8 .

Илья Рылов

Во всех. Этого добра у православных, как грязи. Иначе кто ходить-то к ним будет, если чудотворных икон ни одной? И сами обновляются, и миром текут, и исцеляют, и что хошь. Любая блажь за ваши деньги.