Александр Лушников

Выведеник тараканов. Кто чем выводил? Такие уууу! Не выводятся!

Василий Зайков

Тараканы техники боятся, комп, микроволновка, мобильник, у всех уже ушли. Только важно, чтоб все щели были заделаны, в полу плинтусах, в стенах, чтоб не бродили из квартиры в квартиру.

Александра Сороковикова

Карандаш от тараканов и сильная чистота.
Но они могут от соседей приходить.

Новый русский смотрит как догарает его вилла.
- НУ если и теперь тараканы не исчезнут....

Игорь Васильев

Смешайте борную кислоту с варёным желтком и разложите по всем ящикам Жрут и мрут