Elena Agapova

Как избавитс яот тараканов???

Люди, спасайте, эти сволочи живут в 2 лагеря - рыжие на кухне, черные в ванной и хрен знает чем они там питаются. Чем только не травили, не дохнут, самое эффективное газета но все равно меньше не становится. Я уже боюсь что либо есть пить по ночам, фантомные вибрации) Кстати, для похудения отличный способ - тараканы на кухне)

Лена Рыбакова

промазать плинтуса и тумбу для раковины на кухне.

Светлана

пластиковые плинтуса и окна. обои химические

Виктория Петрова

кажется в москве их потравили давно. надо причину узнать может соседи. вызвать какого из сан эпид станции.. обратится в жек... жуть я их боюсь не приятные твари.. ловушки ставьте везде пока для них

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

знаяит, они не у вас питаются, а у соседей, а к вам только погулять ходят. договаривайтесь с соседями, пусть тоже травят.

Дмитрий Хохлунов

выяснить два вопроса: откуда взялись - то бишь кто изначально развёл и как эту свинью заставить тараканов выморить

Александра Тершинова

Ловушку для тараканов купите, она устанавливается на 2 мес. Ко мне тут один в августе забегал, от соседки наверное, вот как поставила- и след простыл

Алексей Тумаков

интересное сообщение. я думал, что их эпоха закончилась. у нас в Волгограде, о них даже никто не вспоминает несколько лет. может быть это и опасно

Сергей Горохов

да их вообще то не только в Волгограде нет... с появлением активной сотовой связи они все и по моему везде исчезли напрочь... не знаю где вы живете и есть ли у вас сотовая связь. И это не мои умозаключения а так говорят ученые. Потому у нас даже ловушек в магазинах не стало....

Александр Козуров

Мы Глоболем выводили хорошо помог только дохнут не сразу а постепенно

Мария Святова

Лучшее средство- гель Дохлокс, тараканийСПИД-поел и побежал других заражать. Тоже думала, что исчезли навсегда, но развели тараканов в мусоропроводе, победить их ЖЭУ не удается, весь подъезд теперь держит оборону от разбежавшихся тараканов.