Антон Артемов

как избавитса от депресии

Татьяна

найди девушку
сделай её счастливой

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Каменный Лев

гидропон и гаш

Азамат Хафизов

заняться спортом) грят, помогает)

Evgenia Gronina

занятьсяспортом или тяжелой физической работой.. мышцы если будут получать достаточную нагрузку и большое количество кислорода будут и эндорфинами наполняться от этого.. а эндорфины-это гормоны счастья..

Ве
Вера

Поездка в лес (проверено).

Супер

Немного алкоголя и много секса))) И желательно, чтобы ещё и поговорить..

Николай Илюшкин

Найди себе дело, не сиди просто так. От бездействия и лени обычно и становится хреново

Катя Попова

Если речь именно о депрессии, а не о осенней хандре, то только к врачу. Я серьезно!

Ольга Чиняева

Только если разобраться с той проблемой из за чего депрессия а если это не возможно то только время.

Паша

Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте : )
и чудесное настроение вам обеспечено ))

Марина Пучкова

займись чем нибудь а не сиди на ответах задавая тупые вопросы Денис)