Роман Жихарь

как быть с депресии???

Ек
Екатерина

сначало исправить ошибки.. . ну а потом лечить)))

Людмила Ковалева

встретить достойно: " А, Депрессия? Здравствуй! Давно не виделись! Проходи! Чай? Кофе? Или сразу водочки? "

Александр Бочко

Бывает. Пройдёт

Андрей

Если одолевают мрачные мысли, непохожие на обычное уныние, тогда было бы разумно обратиться к специалисту. Не следует пренебрегать своим здоровьем. Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Нужно отводить достаточно времени на сон. Не засиживайся допоздна перед телевизором и избегать таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально.

Dmitry Pavlov

Определи депрессии причину,
Быть может хочешь мужа ты мужчину,
Или быть может все не то и все не так,
Или расстроил вас какой пустяк?
вы в видео мое на майл ру зайдите
в альбоме торсунов ответы поищите

Марат Ахмеров

Гнать ее в шею! Не тратить на нее ни минуты! Собралась, накрасилась и в кино! И улыбочку, не забудьте!!!!