Дмитрий Лабзин

Как избавиться от депресии?

Александр Киракосян

Музыка, рисование, сон

Рома Устинов

избавиться от того, что ее вызвало

На
Наташенька

В бассейне поплавать. Вода успокаивает и лечит.

Сергей Маркин

Спорт, правильное питание, по больше общения, вбивать в голову позитивные мысли, гнать негатив.

Sa
Sashka

Может быть тем, что не бояться этой депрессии, и не думать о ней вообще! Вот такой есть парадокс: известно что когда плюешь через левое плечо в тот момент когда дорогу перебежала черная кошка то не снимается сглаз а наоборот он появляется в этот момент от этого, но если ты говоришь об этом людям они не верят в это, а когда они не верят в это, то у них без перебегания в этот момент черной кошки появляется такой же сглаз, потому что он может не появляться лишь в тот момент когда ты в него не будешь верить, потому что образуется не из вне, а внутри самого тебя.

Имя

углеводов побольше. эндорфин (гормон счастья) хорошо повышают бананы, персики, шоколад

Mary Leto

Главное верь в себя. помни ты лучший!! поднимайся и иди. поставь цель и вперед. спорт друзья отдых сон помогают.