Natalya

как бороться с депресией

Андрей Манько

Спорт, рукоделие, ремесло

Сюлейман

мыло и веревка- раз и навсегда решают проблемы депрессии.

Алёна О

займись общественно-полезным трудом

Ак
Акрам

секс рулит

Надежда Соколова

Работа работа работа

Владимир Федосеев

Если Вам совсем плохо ложитесь спать. Проведите в кровати хоть сутки. Состояние уйдет само собой. Главное ни чего не делайте и не начинайте в этом состоянии.

Марианна Смирнова

шоколадкой)
на котоматрицы сходите

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

во-первых, точно понять, хандра это или действительно депрессия. Не заниматься самокопанием, не прислушиваться к негативным внутренним движениям, акцентировать внимание на положительных минутах, активные занятия спортом или просто физическими упражнениями помогают, занятие любимым делом, любимая музыка (если она сама по себе не чернушная) , можно воспользоваться и лёгкими успокоительными средствами, коих нынче в аптеках довольно много. Например элементарная валерьянка, глицин, ново-пассит, тен-о-тен или что-то подобное. Пропивать нужно курсом, но без фанатизма. Да, и не все из перечисленных лекарств на всех действуют одинаково, возможно придётся сменить 1-2-3 прежде чем подберёте то, которое даст положительный эффект.

Николай Корняев

Добрый день.
Дипрессия бывает только у ленивых людей, лечится она работой.

Сергей Омельчук

бейте каво нибудь

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

нлп - если долго уже длится. Просто уберите причину... .
выговориться - тоже помогает

Елена Минченко

Способов много.
Иногда депрессия от того, что что-то не получается.. .
Просто нужно верить в хороший исход.
Иногда и по другому поводу. Ищите причину и... устраняйте.
Громко сказала, но... так оно и есть... .
Только мы сами знаем от чего у нас болит ...душа.... от чего маемся...

Андрей Вересковский

на сайте JW.ORG много информации на эту тему и действительно полезных советов мне помогло. Заходишь на сайт в верху выбераешь публикации после с боку онлайн библиотека и в поисковике набираешь депрессия сайт бесплатный и без вирусов100%, убедилась на личном опыте. Попробуй и главное не замыкайся.

Stasnislav Haustov

Если долго не проходит - лучше к психологу сходить, а то у меня подружка так запустила, до таблеток дошла