*екатерина*

...У кого-нибудь в РВ вообще ум есть?))

Den

Есть несколько человек) Но в основном или тролли, или просто дебилы)))

OK
Olga K

оставь ум всяк сюда входящий

Александр Конюшенко

нет, ты среди своих - присоединяйся

Светлана Ионова

Мир знал таких прекрасных, сумасшедших людей, и действительно, все великие люди на земле были немного сумасшедшими — сумасшедшими в глазах толпы. Их безумие выражалось в том, что они не были несчастными, не были обеспокоенными, не боялись смерти, не беспокоились о пустяках. Каждый момент они проживали полно и интенсивно, и благодаря этой полноте и интенсивности их жизнь стала прекрасным цветком — они были полны аромата, любви, жизни, смеха.

Рафаэль Губайдуллин

Ну веди же нас к свету, Прометей! )

Юлия Меркулова

А зачем он здесь?

Ирина Аралова

своего полно а вот Христова ума нет

Cutie

у меня мало))

Шахноза Мамадалиева

У меня нет. А Вы что. хотели немного прикупить? Если надо. могу найти по сходной цене.

Александр Колпецов

одна зомбомания

Тина

У нас один ум на все БОЖИЙ. Вы сомневаетесь? в наличии такого?

Ксения Зурина

таки,
НЕ боись,
у модераторов,
таки ДА.

Анна Шестакова

много ума для жизни не надо. Главное трезвость суждений и критическое восприятие

Андрей Власов

у меня нет, простите а это грех?

Наталия Пахомова

у когото есть данные ))

Вера

Если вы здесь, значит: ДА!!!!

Макс Боба

Ум только у меня и то с горем пополам .И я не с РВ

Яна Ермолович

Есть, только его еще нужно развивать и предела развитию нет, но лучше развивать дух, чтобы не было перекоса.

Екатерина Шестак

у меня тоже есть)))