Оксана Джаватханова

РВ помогает от запора?

Серьезно, стоит повисеть на РВ 10 минут и спросить какую-нибудь чушь, и запора как не бывало. Сейчас тоже запор надеюсь пройдет. Спасибо создателю проекта.

Н*
Надежда *

Конечно! Если запор от злости...

Вл
Владимир

придуркам ничего уже не поможет

Олег Тарураев

Лечим умственные запоры.

Ivan Levashov

Скажу что увидишь тление, когда сдохнешь, обсерешься. "Оттого возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя упокоится в уповании, ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тления. "Деян. 2.26-27

Ксения Гудова

Пурген в помощь от запора!