Алтын Касымбеков

Ну почему никто не знает ответа на мой вопрос?

Я уже спрашивал http://otvet.mail.ru/question/171481312

При попытки выйти из VK.COM, начало появляться такое окно, причём во всех моих браузерах. Я так понял там защита стоит? Как эту защиту отключить в Google Chrome? Антивирус отключал, не помогает.

Сейчас проверил в старенькой Мозилле (из сборки Zver XP за 2009 год) Там выходит нормально, но некоторые функции сайта не работают, видно очень старая версия.

Анастасия Зеленцова

Установите дату и время, возможно сертификаты не проходят из за этого

Антон

видишь в адресной строке перечёркнутое красное https?
это говорит о том что не удалось установить безопасное соединение
и скорее всего, как тут уже намекали, у тебя какие-то сертификаты истекли, что часто бывает когда балду пинают с датой на компе.

чем меньше ты будешь совать свой нос в настройки, смысл которых тебе непонятен, тем дольше и лучше будет работать твой комп...

Нина Соколова

возможно это какоё то плагин или дополнениев браузере поройся там и подозрительное отключи