Сергей Мячиков

вопрос ответ на который никто тут не знает)))

как она ко мне относится что думает Елена 19 января 1968? ия Марина 19.06.86

Иван Зибрин

обижена, за то дело, которое вы помешали ей совершить. боится что Вы и дальше будете ей мешать

Алексей Потапов

Тоже мне, бином Ньютона! Абсолютно точно могу вычислить отношение. Из набора 6 чисел 1,9,0,1,6,8, и 1,9,0,6,8,6 - совпадают 5. Значит, процент совпадения =(5/6)*100%.

Кристина Новикова

Мммм могу неправильно выразится, но вроде неприязнь