Александр Куликов

я уже не боюсь тех - кто уверен во мне?...

Александра

Тех кто верит и верен бояться не надо. Это друзья. Остальных тоже не надо бояться, но есть вероятность, что они пойдут разными путями. И это надо предусмотреть.

Виктория Тырса

самое главное не боятся поворачиваться спиной к людям. Самое главное-
доверие

Марианна Уланова

Ну, это можно было спросить только у себя самого.... и себе самому ответить: "Если честно, то еще немного побаиваюсь, но я работаю над этим и скоро перестану бояться! "

Сергей Свитко

Бог тебя знает!