Наталья Джепко

Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Чье изречение ?

Татьяна

Ваше, потому что нет ссылки на авторство. Не общалась бы с таким человеком и не согласна с таким кредо. Готова оспорить каждую часть высказывания, но не имеет смысла - чловек, говорящий так законсервировал себя в стереотипе.

Регина

Подобного увы не слышал, поэтому сказать, кто так мог написать, не решусь.
Но БОЖЕ, как с такими настроями по жизни идти. ? Всё равно когда-то приходится от них свернуть... и тогда начнут мучить угрызения совести, что вооот, не выдержал, с пути свернул.