Константин Загаров

Почему люди чувствуют друг друга на расстоянии даже если они не знают друг друга????

Александр Лазарев

Это в двух словах не обьяснить. Есть такое понятие- телекинез.

Алексей Мартыненко

не знаю почему, но такое бывает....

Эннка Сианка

Потому что это самообман, свои иллюзии ближе к телу и пониманию..., а вот чувствовать человека, когда он рядом, да еще и ежедневно... это не так то просто)

Азамат Аликулов

Душа человека как облако высотой с 600 км, над Землёй, а, можт, и больше... Души над Землёй переплетаются и мы ЧУВСТВУЕМ МЫСЛИ ДРУГ ДРУГА.... особенно, если вращаемся на одной орбите (друзья, например, у которых одинаковые жизненные ценности и нравственные устои)