Павел Дианов

А отчего некоторые чулувеки на 100% уверены в том что знають, что угодно Господу? ))

Ольга Таирова

Гордыня их замучала ))

Гайшута Сабитова

мало того, они все знают, что коты от сатаны, небо твердь...

Юля Морозова

Они у Него спрашивают))))))))))))

Александр

Так эти чуловеки и выдумали его. Им бы и не знать.

Merei

Только очень гордые люди могут так рассуждать.

Татьяна Кузьмина

Что в библии написано в том и уверены.

Irina Shevchenko

Записано в Библии.
1 Тимофею 2:3, 4: ...Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.
1 Петра 2:15: ...Воля Бога заключается в том, чтобы, делая добро, вы ставили преграду невежественным разговорам неразумных людей.. .

Шохрузи Каримулло

Потому что никто не смог их разубедить?

Лебедева Христина

Вы же знаете для чего и почему придумали Бога.

Павел Басов

в заблуждение они

Александр Киракосян

Клоны, ему не нравятся, это точно, на 100%. Заповеди бога - это неоспоримо. Из, современных-развитие и совершенствование человека.

Юрчик Никитин

шарлатаны потому что. . и бог это их продукция) ) разумеется бог не может ничего знать, а именно эти мошенники в состоянии управлять их богом)

Алексей Буянов

..так ведь ...))) "плодитесь и размножайтесь"...никто не отменял... а вот у кого как это получается.. .
хотя прогресс уже налицо

Дамира

Это открывается через Библию