Юлия Тимощук

Отчего некоторые психологи думают что знают больше чем другие, но в себе разобраццо не могут? ))

Владимир Шишкин

Я бы даже сказала не некоторые, а все. Но они стараются и даже иногда получается))

Раиса

балдею от твоего оскала)))

Виктория Разумнова

тогда с чистой совестью себе колеса выписывать нельзя будет

Гуркивская Наталья

Примета плохая) ) шить на себе, стричь себя, и заниматься самоанализом!))))

Ирина Никифорова

потому что советы давать всегда легче другим чем самому их соблюдать

Василий

В психиатрии, да и в психологии так, кто первым халат одел тот и врач

Ольга М

Мания величия.

Юля Климова

Потому, что психолог, это прежде всего человек, со свойственными ему слабостями, горестями, мыслями, судьбой..

Илья Степанов

Куда уж им, болезным, да еще с манией величия!

Ольга Новоковская

В себе и правда сложно разобраться. Должно быть какое то раздвоение личности что ли. Ведь нет идеального поведения для всех людей. Для одного твое поведение приемлемо, для другого вообще никуда не годиться. Лучше жить и заниматься делом по душе, и чтобы рядом был любимый человек, тогда и вопросы такие отпадут. Плевать станет на всё это.

Василий Юртайкин

А они как и религиозники, считают, что только их бог настоящий.