Евгений

Как думаете, отчего могут быть эти шрамы на руке?

На руке два шрама. Отчего они могут быть?

Что могло так обжечь?

Юлия Попова

Вроде следы собачьих клыков. У меня похожие на руке и ноге...

Василий Зайков

вас инопланетяне в белых халатах не похищали случаем?

Александр

Старые ожоги.

Егор Лыткин

У меня есть подобный на правом предплечье! Приобрел при электродуговой сварке! " Варил" потолочные металлоконструкции, капли металла прожгли куртку и оставили свой след на коже. Могу выслать фото...

Дмитрий Чубов

Капли раскаленного металла могли так обжечь к примеру или раскаленный предмет да полно вариантов тем более фото

Рустам Бафоев

Могут быть отчего угодно. Первое что думаю - астральная сущность. Просто видел как-то видео что укусило одного мужика нечто. Бывают схожие ощущения от бесов, когда чувствуется леденящий холод, будто на коленках кто-то сидит, или покалывающий жар по всему телу. Подобное было у брата, когда он в секте участвовал, его водой обливали. Затем на фото показался белый шар.

Толян

это плазмоиды. ищите в интернете. они вами заентирисовались

Nikolai Isaev

Поди пирожки жарили..

Самойлова Светлана

с проколами видно и выжиг какой то) может вилкой пытали

Ангельский Волк

сковорода маслом плевалось!)

Екатерина Куколева

У меня на плече след - будто раскаленной вилкой ткнули. На самом деле кот поцарапал.
На фото похожие следы. Может, и не ожоги.