Надя R

Почему ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ.. ну не совсем получается?

http://youtu.be/itYzE9mKcKc

Дарья Левандовская

Потому что умные люди чрезвычайно редко бывают счастливы. (с)
Эрнест Хемингуэй
Привет, Слава)))

Александр Мелехин

А как это правильно? Живу, как могу.

Вероника Никонова

Потому что правильно, не есть правильно на самом деле.

Александра Колосова

))) потому что ты живой! )))

Ahmed

Как можно войти в воду и остаться сухим?

Миргул Торобаева

Понятие "правильно жить" для каждого свое. Кто-то считает правильным пить, воровать и т. д. Кто-то истово молится богу. Кто-то помогает обездоленным. У каждого правда своя. А вообще библейские каноны типа не убий, не воруй, почитай мать и отца и т. д. никто не отменял и выполнять их не очень-то и сложно.

Валентина Лысова

потому что не надо создавать какие то ярлыки и правила как нужно правильно жить, а нужно просто жить и все

Дмитрий Елаков

А это потому что законы есть (хотя все их знать невозможно, да и конфликтуют они друг с другом) , а порядка слишком мало.

Елена Гребенникова

Хочется иногда присесть на скамеечку соблазнов : мороженое, пирожок, конфетки.