Иван

Какой смысл жить людям которые уродливы?

Например люди-инвалиды или просто некрасивые. У меня например некрасивое лицо, хотя я все делал чтобы это изменить, но тщетно, смотрю в зеркало и очень печально становится. Я задавал этот вопрос уже, но мне сказали что я моральный урод раз спрашиваю про то зачем жить уродам. Но я просто про себя говорю, если человек не симпатичен значит жизнь уже не будет интересной. . У меня все друзья инвалиды, у них конечно в отличии от здоровых огромное сердце и эта дружба настоящая. Но все же это совсем не то. . А те которые дауны, или настолько уродливы что все прохожии от них шарахаются. . как чувствуют себя эти люди? представить даже страшно. . не лучше ли смерть такой жизни?

ну Челентано то красивый! Какая улыбка!

Евгений Тренд

Большинство "нормальных" людей сами уроды, потому что они не уверены в себе и повышают свою самооценку, унижая других. А тебе нужно просто со своими друзьями найти хорошие увлечения - музыка, компьютеры, путешествия...

Ирина Щербина

Вам кажется Челентано красивым? Зато жену его видели? А жизнь у него, думаете, скучна? Всё зависит только от вашего настроя в жизни и лицо тут не при чём. Особенно, если вы мужчина.

Димка

вчера я была в командировке в школе интернате для детей с отклонениями и разной формой дебилизма.. с благотворительной акцией от профсоюзов... они делали нам концерт ...такого пазитива я давно не испытывала.. вам нужно переоценить ваши возможности ...

Ленка Швалёва

иди работать, разгружай вагоны, плати налоги, тем самым ты помогаешь государству, и президенту

Игорь Папко

Чушь это, или социальный заказ. В любом случае, не правдиво. Я с детства вращалась в среде инвалидов разных категорий, у них точно такая же жизнь, просто есть некоторая специфика.

Некрасивое лицо - и уже такие страдания? И это пишет мужик? Извини, но я тебе не верю. Просто ты хочешь посмотреть, что тут люди отвечать будут. Это и есть моральное уродство - насмехаться над теми, кто тебе поверит и бросится помогать.

Ольга Бреева

Зачем жить? Например (если уж вы ничего не хотите давать миру) , для себя.. . Думаете, красавчикам все за красивые глазки сваливается? Все работают над собой, главное - над своим содержимым. Нормальным людям нужно, в первую очередь, содержание, а не внешность, тем более от мужчин.
"Но все же это совсем не то. . " - а что - то?

Евгений Горячев

все относительно. предпочтения, вкусы и пр.
нет ничего невозможного в пределах разумного - всегда можно изменить свою внешность, не забывая при этом обогащать внутреннее содержание.
инвалиды те же люди. они такие, какие есть у них своя жизнь, свое предназначение. "люди всякие важны, люди всякие нужны" (с)

Ольга Ковалевская

все люди судят нас по нашей наружности, манерам, и только немногие- по нашим душевным качаствам....