S.
Serega- .............

Зачем жить, если нет смысла?

Юлия Уварова

давно его ищешь ?)

Екатерина Жуплева

Смысл есть ВСЕГДА! Надо научиться просто расставлять приоритеты!

Иван Браголя

Убил бы! Раз смысла все равно - нет, значит, подойдет любой смысл, верно? Даю тебе смысл - помогай людям. Только не жуй сопли "ах, нет смысла в жизни", а делай! Делай! И смысл сразу появится.

Екатерина Шевченко

Нет смысла лишь у тех, кто думают только о себе.
Жить нужно для КОГО-ТО, вот в чем смысл.

Алексей Шувалов

и что вы спросили? где смысл. если нет смысла?

Nyo

Живи полной жизнью и глупые вопросы перестанут интересовать тебя=)

Олеся

Чтобы найти этот самый смысл.

Антон

смысла ни в чем нет.
вы заблуждаетесь, поэтому и аппатия в вопросе.

Просто Толик

Вести по-настоящему осмысленную жизнь — значит осознавать, для чего мы живем, иметь перед собой ясную цель и понимать, на что стоит направлять свои усилия. Может ли жизнь человека быть настолько осмысленной? Вне всяких сомнений! Мы обладаем разумом, совестью и способностью рассуждать, и все это свидетельствует о том, что у Творца в отношении нас был определенный замысел. Поэтому логично заключить, что найти смысл жизни и соответствовать нашему истинному предназначению мы сможем, только если будем жить в согласии с замыслом Бога.

Наталья Наталья

Не ищи смысл жизни, наполняй ее смыслом.