Сашуля Верецоца

Можно ли жить, не стремясь постичь суть и смысл жизни?

Роман Яковлев

Стремясь постичь суть жизни и ее смысл можно совершенно забыть о жизни. Тогда вся жизнь пройдет в поиске и ты не поймешь что такое на самом деле жизнь, будешь знать только беспокойство поиска.

Владимир Коровин

Конечно . Если ты об этом вообще не думаешь . Так и живут минимум 55% мира

НЕ
Николай Е

можно жить, не заморачиваясь на этой дрянной философии, которая кастрирует жизнь и не быть при этом уродом

Андрей Назаретян

Была такая картинка с котом. С надписью "Можно жить и без яиц. Но - грустно. "

Юрий М

так все и делают... а смысл- мы его выбираем сами

Елена Кулинченко

Как трава! Чем не счастье.

Лебедева Надежда

Вы живете, не смотря на то, способны ли размышлять, изучали ли философию и психологию, высшую математику или астрологию, и тд.

Ан
Анастасия

Тогда уж жить в удовольствие, наплевав на других?

Bakhtiyor A.l.

Можно думать что это жизнь.

Александр Козлов

конечно, если вы потребитель и только

Ярик

Можно, почему нет))