Полина Линькова

А какой, по сути, смысл?

Вот есть на этом свете, замечательные люди, которые уверены в чем-то на все 100%, а фактов и доказательств им вообще не надо.. .
И как, господа, так можно жить, если в чем-то уже уверен, а доказать свою точку зрения все еще не можешь?
(Я не о Боге или религии!! ! Я о предубеждениях сейчас говорю)
Вот серьезно, я не потому никого не дискриминирую, что нет повода (их вполне себе хватает) , мне просто нечем будет доказать, подкрепить, свои выводы. Опираться на факты то не получается, какой тогда вообще смысл во всем этом? Я не понимаю.. .

Вот к примеру "Все мужчики козлы", а доказательства где? Где рога, копытца?
Горе какое-то -(

Мария Яковлева

"Порой мы не видим, но чувствуем"
На счет мужиков не правда) не все козлы. А если уж цепляться за эту фразу, то она равносильна "все девушки стервы" - просто, когда человека раз за разом любимые предают, вот и складывается такое впечатление "козлов" и "стерв". От туда и пошли такие красноречивые фразы!
Живите проще)