Надежда Телицына

В чем смысл и суть учения каббала, кто знает? Коротко если можно

Все ответы глупые...

Альфия

Тянуть из легковерных деньги!

Да
Даша

Каббала (евр. рас. קַבָּלָה) — сотонизм еврейского типа, лохотрон для голивудских проституток, американской молодежи и всяких прочих поцов, главное оружие ZOG в порабощении человечества. Способна сделать из состоятельного гражданина полнейшего бомжа идиота и педераста
и наоборот (если гражданин находится в составе учредителей каб-секты) .
По силе воздействия на неокрепшие умы невозбранно соперничает с саентологией. Для привлечения хомячков без кэпа не обошлость.))

Будет желание - всю статью осилите?(
http://lurkmore.to/Каббала