Людмила Гошко

Надо всегда говорить ничего сути не сказав, или говорить предельно коротко и ясно?

Николай Фролов

краткость - сестра таланта. чем короче, тем лучше. а ещё лучше вообще ничего не говорить. молчание - золото

Сергей Бабыкин

четко и ясно.. . демагогия не по мне и утомляет)

Ксюнька

Почитайте историю Древней Греции. Там, в Спарте, была такая провинция - ЛАКОНИЯ.

Сергей Сафонов

по разному
по настроению
как и все мы обычно

речь пулемётная редка
в работе, имидж мужика
но словоблудие артиста
нас отвратит издалека

Почитайте историю Древней Греции
вик насмешил

Татьянка Сократова

Конечно, краткость сестра таланта. . он и таланту краткости есть предел.
Каков же предел краткости ?!

Андрей Абакумов

Кратко, но "объёмно", а если не доходит то побъяснить попоще.

Юлия

Может попробовать мужик сказал-мужик сделал.