Михаил

Деятельность Ленина за всю его жизнь коротко и ясно. Деятельность Ленина за всю его жизнь коротко и ясно

Zh
Zhenek

гений

Сергей Данченко

продажная тварь

Татьяна Комирко

Гениален он был

Serega Molot

гниальная деятельность!!! невсем то что он зделал по силу!!!

Ан
Анна

Освободил народ и показал путь в будущее!

Aziz S

чтоо ты Ленина тревожишь

Сергей

Данко.

Ев
Евгения

маньяк и больной на всю голову

Евгений

Авантюрист увлекался с Зиновьевым в шалаше, в эмиграции пил пиво, когда самодержец отказался от престола вернулся в Россию, пока собирали учредительное собрание как организовать государство со своей вооружённой партией захватил власть

Алекс@ндр )

Родился в многодетной семье сотрудника минобразования в Симбирске 22.04.1970, получил юридическое образование в Казанском ун-те, создал антиправительственную организацию, которая потом будет называться ВКП (б) (большевики) , был сослан, эмигрировал, занимался журналистикой и научной работой в области социологии, экономики и философии, вернулся, взял власть, организовал новое государство (РСФСР) , возглавил его правительство, под руководством которого удалось выиграть войну в крайне неблагоприятных условиях, потом изменил политику с жёсткой диктатуры на мягкую и вскоре умер 21.01.1924 в Подмосковье. Был женат 1 раз, детей нет.

Александр

Помог Троцкому и Сталину перевернуть Россию и умер

Оксана Пишонина

Профессиональный теоретик-революционер...

Денчик

Роль Ленина в истории огромна. Создав СССР он заставил весь капиталлистический мир считаться с трудовым народом, чтобы не повторить Октябрьскую революцию в своих странах.
5 Нравится Пожаловаться
ответ:
Ленин сумел обмануть народ и заставить рабочих и крестьян работать бесплатно на террористическое государство!