Сайфулло Насридинов

есть люди, которые красивы внешне, но уродливы внутри. есть некрасивы внешне, но красивы внутри,

если есть люди, которые красивы внешне, но уродливы внутри.
есть некрасивы внешне, но красивы душой, есть некрасивы внешне и душою они подобающе... так же уродливы.
а есть и красивые внешне, и красивы внутри... (среди моих знакомых такие есть)

то, тогда зачем себя в чём то ограничивать?

Наташа Метельская

озх бля я чот запутался)

Роман Филиппов

Главное правильно выбрать котика на аватарку)

Екатерина Королькова

Сами поняли вопрос?

Сергей Шмагин

третий закон нютана

Ангелинка Ягодка

у каждого свои стандарты красоты)
для кого-то его друг красавчик, а для меня ничем не примечательный, и наоборот)

поэтому трудно судить

Doston Janapov

Есть! Все люди разные! ) И самое интересное, что есть такие,
которые, будучи негармоничными, с точки зрения общепринятых
стандартов) , но при этом, счастливы).

Георгий

все психи, есть только недообследованные )))

Ти
Тимур

Извини вини-пух, но мне кажется что твоя внешность соответствует твоим вопросам. -( на аве). Смотря что, кому нужно кому внешность - тот ведётся на неё, кому внутренность то ведется на неё.

Александра Распертова

Винни, у кролика опять мёд забродил?...))))

Ируська Андреева

я не прекрасен может быть снаружи, зато душой красив наверняка. .