Максим Новицкий

Люди, а вы знали, что называя что-то красивым, вы подразумеваете что-то уродливым?

Александр Кузнецов

Уродство позволяет увидеть красоту, как темнота--свет. Одно относительно другого, только.

Сергей Родин

буддизм и диалектика, математика и физика. Элементарно, Ватсон.

Ирина Бочарова

Таки нет-красивый типа покрашенный-украшенный а уродливый типа урожайный-уродившийся в смысле хорошо---

Наталья Дацюк

Богатое воображение.