Александр

Как стать красивой, если само лицо уродливо?

Оксана Дендиберина

Как стать красивой (красивым) по-настоящему?

Всякий человек хочет быть красивым человеком. Но в основном тема красоты относится, конечно, к прекрасной половине человечества. Именно она придает особенно большое значение красоте в достижении своих целей и даже счастья в этой жизни. И действительно, женская красота украшает этот мир, нашу жизнь.

Но о всякой ли женской красоте это можно сказать? Можно ли стать красивой, купив красоту за деньги в модном магазине и салоне красоты?

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/beauty
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=44
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=379
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=493
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=232
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=228

Роман Суриков

Заботься лучше о красоте ДУШИ, это намного ценнее и привлекательнее ...:)

На
Наталья

Спроси у Кати Пушкаревой.

Артур Нагай

предъявите притензию к природе

Янина Борисова

ахаххаха никак. уродливой и косметика не поможет

Арина Кривошеина

Женщинам, задающимся вопросом «Как стать красивой?» , следует соблюдать элементарные правила здорового сна:
- ложиться спать до полуночи;
- спать в хорошо проветренной комнате;
- перед сном не есть и не употреблять много жидкости;
- использовать удобный матрас и подушку.
Правильное питание. Не секрет, что полноценное и сбалансированное питание, богатое витаминами и минеральными веществами, благотворно сказывается на общем состоянии организма. Идеальная фигура, здоровый цвет лица, хорошее состояние волос и ногтей невозможно без правильного питания. Если вы задумываетесь над тем, как стать стройной и красивой, откажитесь от жирной, копченой и пересоленной пищи, газированных напитков. Налегайте на свежие продукты, богатые полезными веществами – и результат не заставит себя долго ждать.
Активный образ жизни. В движении – жизнь, помните это. Хотите знать, как стать красивой – запишитесь на курсы аэробики или шейпинга, в кружок танцев, посещайте тренажерный зал или совершайте элементарную пробежку утром. Красивая фигура, ощущение легкости в теле, крепость мышц, общий тонус организма и заряд энергии на весь день – все это результат регулярных занятий спортом, даже если они будут занимать всего полчаса в день. Отказ от вредных привычек. Алкоголь и никотин оказывают негативное влияние не только на работу внутренних органов, но и на состояние кожи, волос и ногтей. Поэтому девушке, озадаченной вопросом о том, как стать самой красивой, придется навсегда отказаться от этих вредных пристрастий. Судите сами: разве может считаться красивой девушка, имеющая сухую, морщинистую кожу, ломкие волосы, зубы с желтым налетом, хриплый голос, неприятный запах изо рта? Тут не поможет ни декоративная косметика, ни крема и маски. Да и сам вид женщины с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке вряд ли может вызвать у кого-то ассоциации со словом «красота» .
Использование правильных средств ухода за кожей тела и лица. Только полноценный уход за кожей и волосами способен обеспечить их здоровый вид и хорошее состояние. Следует использовать те средства, которые подходят вашему возрасту и типу кожи (волос) . Не стоит отказываться и от народных «бабушкиных» средств: несмотря на достижения современной косметологии, они не изжили себя. Ведь что может быть полезней натуральных компонентов, входящих в состав этих чудо-средств. Если есть возможность, хотя бы изредка посещайте салоны красоты, сеансы массажа, спа-процедур. Собственный стиль одежды. Мода непредсказуема и скоротечна, поэтому нет смысла гнаться за ней. Лучше всего сформировать собственный стиль в одежде, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки фигуры. Хотите, чтобы ваш стиль был индивидуален и демонстрировал хороший вкус – не покупайте ширпотреб на рынке, а воспользуйтесь услугами ателье. Умеете шить или вязать – еще лучше! Добавьте сюда чуточку фантазии – и вопрос о том, как стать красивой, отпадет сам собой.
Оптимистичное отношение к жизни. Человек, любящий жизнь и дарящий эту любовь окружающим – разве можно назвать его некрасивым? Если вы задумываетесь над тем, как стать самой красивой – просто научитесь получать удовольствие от жизни. Почаще улыбайтесь – друзьям, знакомым, обычным прохожим, всему окружающему миру. Очарование улыбки, звонкий заразительный смех, озорные искорки в глазах – вот что обязательно сделает вас привлекательной в глазах окружающих.
Любовь к себе. Осознать себя красивой должны в первую очередь вы сами. Комплексы, нелюбовь к себе, неуверенность и «забитость» никогда не позволят женщине, озабоченной тем, как стать красивой и привлекательной, добиться желаемого результата. Распрямите спину, поднимите подбородок, почувствуйте уверенность в себе – и только так выходите из дома. Аутотренинги и самовнушение также могут помочь в этом. Помните фразу: «Полюби себя – и тебя полюбят другие» ? То же самое и здесь: ощутите себя красивой – и другие тоже увидят эту красоту. Настоящая красота идет изнутри.

Ma
Maria

а в конце всего написаного нужно девушке осиновый кол вбить

Александр Руденок

у меня тоже был уроливое лицо! но нужно верить в себя!

Руслан Софинский

Как говориться- не накрашенная страшная- и накрашенная страшная!

Наталья Соловьева

Что значит по настоящему? То есть без косметики и тд? Если не родились красивой, то скрывайте уродливость хоть немного. Может здесь что то могут с вами сделать http://www.centerofbeauty.ru/.

Эльдар Маг

1. Будь собой
2. Найди себе хороших друзей они тебе могут подсказать.
3. Мойся каждый день делай маску, мазайся скрабом.
4. Если у тебя есть прыщ наложи туда чуть чуть зубной пасты и ложись спать старайся не задивать завтро ты проснёшся и прыща не будет!
5. Не обзывай себя что ты уродливая твои клетки слышут это.
6. Смотри много видео как стать красивой,

Андрей Соловьёв

люби себя такой какая ты есть

Наталья Трусова

сделай маску посиди в ванне 30-20 мин потом еще сделай маску любую для лица например сто рецептов красоты

Юлия Рвачева

следите за собой, не пейте алкоголь, посещайте салоны красоты...

Де
Денис

Вести здоровый образ жизни