Ирина Котова

кругое лицо это ведь считается сильно уродливый человек?

Вероника Лукьянова

у Чебурашки круглая мордаха разве это уродство????

Михаил

вы о чем?
я читать не умею пример фотки в студию!

Ильшат

он о своем!

Сидор Квакин

Нет ни в коем случае, любое лицо можно подать по другому причёской

Ал
Альпенгольд

кругое лицо- это какое?

Los Merengues

Ага, считается, что чем круглее лицо, тем уродливее человек! А идеал, конечно-это квадратное лицо. Так что ли?! хДД) )
Лично я так не считаю! Ты, наверно, путаешь "жирное","толстое" лицо, которое бывает у людей с большим лишним весом с круглой формой лица. Да и слово "уродливый"-это слишком даже для людей с лишним весом!

Роман

У трети населения Земли круглые лица, и не парятся ( китайцы, представители монголоидной расы) . Для них наоборот, длинное лицо - некрасиво))