Елизавета Тальте

Не вышел лицом, что делать? Как можно стать по-красивее??

Мне 14, у меня немного толстые щеки, да и само лицо не очень. Может быть это просто плохая самооценка, я согласен, у меня плохая самооценка, но это к лучшему. Я не пытаюсь стать крутым, но лицом я наверное и правда не вышел.

Юрий Николаевич

Не вышел лицом - выйди умом и душевными качествами. Это больше ценится.

Дмитрий

Сделай причёску типа такой, лицо визуально вытянется, а так-для мужчины важны не внешние данные, а сила и мужество

Настасья Ищенко

скинь мне фото на почту может посоветую что то

Сергей

в 15 лет, когда пойдет полное половое созревание весь жир будет направлен на рост

Варя Круглова

Потерпи, сынок, скоро в армию пойдешь, там сделают из тебя человека.

Надежда

У тебя заниженная самооценка)

Екатерина Лисицына

Фото на базу а потом спрашивай тупые вопросы