Medina Samatova Samatova

Не вижу смысла жить. Все люди предатели! Зачем жить, если все что было хорошее вскоре обернется в обратную сторону?!

Все друзья просто ушли от меня. Кому я сильно доверяла, то поедали. На самом деле проблем очень-очень много. Просто не вижу смысла жить. Не хочу все это чувствовать каждый раз. . Предательства. . Обиды. . Никакие врачи не помогают. Хочется сдохнуть..

Елена Бабрицкая

решите, чего хотите и действуйте. что вам здесь надо?

Наташа Кушнир

Как показывает практика, женщин, воображающих себя суицидниками больше, чем мужчин, но смертельных исходов больше среди мужчин! 🙂 Это говорит лишь о том, что поболтать не хватает, давай болтать! 🙂 И, кстати, я тебя не предавал! 🙂

Дмитрий Юдин

Не говори так.... в мире.... как и предателей.... так и хорошие люди тоже есть...))) Те друзья которые были.... значит... они были не друзьями.... друзья никогда не бросят....

Евгений

Может спортом займетесь, не фитнес и все такое, а командные игры во дворе или в спорт зале? Волейбол например или что то похожее.

Alex Kvak

можно, конечно, тебе и сдохнуть... только до этого придется долго помучиться и морально, и физически. ты что думаешь, это так легко и просто? нечего ныть. бери себя в руки. сама=то ты дружить умеешь? почему тебя предали друзья? ведь говорят: скажи кто твой друг и я скажу кто ты. не ной, а действуй. вытаскивай себя из этой ямы. а если врачи не помогают-к психологу иди за помощью. ну и сама себе помогай тоже

Александр Королев

друзья? ..были бы друзьями не предали бы вас.. . найди цель в своей жизни, может тогда обретёшь смысл в жизни....

Оксана Блохина

Ну так пожалуйста умрите если вам так не хочется жить. Раз пытаетесь найти ответ оправдаться умирать вы явно не хотите.

Инга Кумар

попробуй думать не только о себе

Владислав Трофимов

Проблемы "созданы" для того, что бы их решать и извлекать опыт. Сильные люди - решают проблемы, слабые - принимают последствия проблем. И Ваша жизнь - гуано, потому что Вы не хотите решать проблемы. Смените категорию мышления, займитесь самосовершенствованием и через пол года-год, Вы и следа не оставите от былого образа жизни. У Вас появятся не только друзья, но и интересы, цели, мечты, желания. Если это Вам не под силу - то Вы слабый человек, которому ни что и ни кто не поможет, потому как Ваша жизнь и различные блага - зависит только от Вас. Достаточно начать тратить всего-то по 10-60 минут в день, на чтение и уже через месяц Вы почувствуете улучшение. Разве это так сложно? Думаю, не сложнее, чем надеть петлю на шею. Запомните, что Вы - такой же человек, как и все. Любые блага достигаются путем развития. Богатства получают так же, как дети учатся ходить. Без падений - ничему научится невозможно. Если это сообщение ни коем образом на Вас не повлияет, то вперёд - в форточку, ни кто о Вас и не вспомнит, потому что Вы этого ещё не заслужили.

Ленуся Добрынина

Да черт с ними" друзьями"! Живите для себя! И радуйся жизни назло всем....

On Cleans

Вы должны ПОНЯТЬ, что то, что Вы получаете, Вы пожинаете САМИ!
Когда сделаете выводы, всё будет по-другому. 🙂