Елена Котрухова

Сегодня я навсегда потеряла любимого

Вчера сделала очередную попытку отказаться от свадьбы с человеком с которым не хочу жить вместе, свадьба через 2 дня. Мать устроила такую истерику что пришлось скорую вызывать. А мне пришлось выбрать её здоровье... и отказаться от человека с которым я хочу быть на самом деле. Родная сестра говорит что я должна взглянуть на ситуацию с другой стороны, что человек с которым я буду жить хороший и ответственный и т. д. и т. п. Где взять сил жить дальше?

У нее не постановочная истерика, она все так восприняла близко к сердцу и в плохих красках что на самом деле чуть кони не двинула. Я не смогу потом спокойно жить если это случится. Поэтому пришлось успокаивать, говорить что погорячилась, она до сих пор не до конца отошла.

Анатолий Павлович

Это твоя жизнь, твой выбор. Живи с любимым и будьте счастливы)

:) Ингерманландка

"...Время лечит! Знаешь, детка, время лечит! !
Время, детка, самый главный терапевт!!.. "

Ольга Бессараб

Этих любимых у тебя впереди ещё батальон будет! ! перегорит всё, не переживай..

Мария Гнездилова

у баб с мужиками проблем быть не должно (если баба не крокодил) . Найди нового мужика. Есть социальные сети, сайты знакомст, улица наконец.

Дархан

Моя мама тоже любила биться в истериках, когда добивалась своего и на меня это действовало. Однажды она со смехом сказала, что в ней погибла великая актриса) Неизвестно, кто из них окажется лучшим мужем, но я знаю точно, что есть люди, которые не могут жить с нелюбимым. Если Вы относитесь к таким, то даже с хорошим и ответственным счастья не будет!

И*
Иринка ***

да потОму чтО бабы любят создать себе проблем и потом ныть что как жить, твой выбор, тебе и решать

Виктория Кулакова

Ой, капец.. . Я-то думала сейчас зайду и прочитаю, как человека катком по асфальту размазало.. . С таким-то трагичным заголовком вопроса.. . А тут такая херня понаписана.

Ситников Андрей

делай так как тебе будет хорошо! не маме и не сестре жить с человеком которого не любишь! Дура что ле? помираете там с голоду?? что приходиться лишь бы за кого! выбирай того кто мил тебе, а мама простит!

Игорь Митрофанов

на маме женись или выйди

Светлана Рушева

Добрый день! Сделайте всё, чтобы сорвать свадьбу! Это Ваше счастье! Или сейчас или потом будет труднее! Значит так: срочно говорите своему ЛЮБИМОМУ человеку, чтобы он пришёл на свадьбу (до росписи) и штурмом сказал фразу, чтобы Вас изъять. Вы и кинетесь ему на шею. Но до росписи! Подстройте. Если он Вас любит, он поможет. А нелюбимый человек, возможно, Вас любит, но ему сочувствую. Любите - боритесь. Удачи!

Екатерина Бабурина

что же вы так затянули? надо такие вещи раньше решать, а не за два дня до свадьбы!