Гу
Гульназ

Я потеряла его навсегда из за семейной ситуации: (

Очень тяжелая ситуация с первой любовью мы поссорились из за родителей и он сильно злится на меня: ( 18(ему) 13(мне)
с ним я познакомилась 2 года назад в дворце пионеров, я хожу на рисовалку он поёт в хоре. мы хорошо дружили с ним, приходили на кружки в одно время и вечером когда было поздно он меня забирал и провожал. у меня в голове не укладывалось ни про какую (любовь) все знакомые мальчики для меня друзья не больше. летом он мне подарил красивый букет цветов. когда у него был день рождения я его поздравила и он меня поцеловал как по взрослому. мы встречались с сентября по март. на новогодних каникулах решила познакомить его с моей мамой и познакомиться с его родителями и называется познакомила: (((((((((((((((((((((((((((((((

его отцу понравилась моя мама и он ей, его отец оставил свою семью ради моей мамы. теперь он мой отчим а парень получается сводный брат и мне это не подходит. маме я не говорила что встречаюсь с парнем, она бы мне гулять и ходить на рисовалку запретила сказала что он лучший друг. когда его отец сделал маме предложение 27 февраля будь проклят этот день мне пришлось сказать всю правду и что я его люблю и не хочу чтобы мама рушила его семью и если они поженятся то мы не сможем быть дальше вместе, он сказал мне что я его достала и что моя мама разлучница мне очень неприятно слушать это от любимого: (((((( он сказал что ему по*ер на мою любовь и что у него есть другая постарше: (((( третий день без него уже: ((((( так теперь будет всю жизнь: (((( как помириться с ним?

Ольга Свистунова

Долго думала сочиняя этот бред?

Екатерина Петриченко

вам не лень столько писать?
а мне лень столько читать... сорри, не знаю что и сказать

краткость - лучший советчик

Юл
Юлия

Хватит сочинять - у тебя не получается

Ольга Васина

Запишитесь вместе в кружок макраме.

Солнечный Зайчик

что за фигня.. . Господи....