Ирина Чернюх

Помогите советом! семейная ситуация

Матери 38 лет, я ее дочь, мне 21...живем в 2х комнатной квартире... полгода назад она начала встречаться с парнем 30 лет, привела его в дом, он без жилья, без машины, вобщем никакого имущества нет... теперь она от него беременна и собирается рожать!!!! что делать??? вся семья в панике, на мое будущее ей видимо все равно (((
Отвечать серьезно пожалуйста....

Наталья

а при чём тут ваше будующее? ? вы сами за себя в ответе, хватит за маму держаться, пусть она строит свою жизнь, отстаньте от неё!

Bogi

Нормально.. . лишь бы у них всё серьезно было.
Постарайся колючки убрать, не делай маме жизнь невыносимой.
Мама тоже человек, и на любовь имеет право.

Мой ВОПРОС навеян ответами выше: - почему не советуете прописывать?

Юл
Юлия

А почему ей "на ваше будущее всё равно"? Вы девочка большая, она вас наверняка по- прежнему любит и только счастья желает.... Но я так тихо подозреваю, что вы планировали мамин "сход с дистанции", и это ВЫ собирались в эту квартиру СВОЕГО МУЖЧИНУ привести.... а мама вам - о-па! - и такую "птицу обломинго" устроила... Типа - не сдалась пока старушка! А уж распоряжаться своей жизнью и принимать решения ей никто запретить не может...

Ир
Ирина

милая.... я в 14 лет пошла работать, только лишь для того, чтоб быть не зависимой от мамы
так вот, тебе 21 и пора уже самой думать

На
Натали

ну а что такого страшного? 38 лет -нормально для того чтобы рожать! она молодая еще и ей надо устраивать свою личную жизнь! ну а если ее муж вам не нравится-то это как говорится ваши проблемы!

Виктория

И у мамы есть право на личное счастье.

Св
Светлана

Девушка Вы так то уже самостоятельный человек, мама у Вас еще молодая почему она не может строить свою жизнь.

Елена

какое твоё дело? ! Значит будет братик или сестричка. Мама сама разберется.
Занимайся своей жизнью. Уже взрослая.

Елена

Главное конечно не прописывать в квартире этого человека, сейчас много альфонсев. Отделись от них, пусть живут своей жизнь, а ты учись на ошибках чужих.

Azamjon

Ну а что тут сказать? ? Ты уже взрослая. Мать и так тебя выростила.... дальше сама действуй. Мама-женщина, ей тоже хочется и своей личной жизни.

Ек
Екатерина

До 21 вырастила, кормила, одевала, надеюсь и образование есть, нужно начинать самостоятельную жизнь. Удачи Вам

На
Надя

Пусть живут и радуются жизни. Самое главное на прописывайте парня) А ребёночек ни в чём не виноват.

Юл
Юлия

отпочковаться и начать самостоятельную жизнь. Квартиру снимать. Мать еще совсем молодая, ей хочется женского счастья. А ты уже выросла.

Ир
Ирина

Так ты уж и сама не маленькая.... а мама у тебя какая-то дура.

На
Наталья

Когда полностью не знаешь ситуацию, сложно дать совет. бомж работает?