Fe
Fedya

Помогите советом. Как мне быть в сложившейся ситуации.

Мне 22 года. Так получилось, что я дома остался один, родители временно уехали в другую страну. Мой дядя привез свою маму ( мою бабушку) ко мне и сказал чтобы мы жили вместе. уже 4-ый день я живу с ней, готовлю сам, ухаживаю, гуляю, бабушке моей 75 лет, но так как до приезда родителей осталось совсем немного времени, а мне самому хотелось бы позвать домой друзей, посидеть с ними, немного повеселиться с друзьями, да даже просто девушек и друзей позвать к себе, но никак не могу, так как бабушка - родная и просто так её не могу отправить домой к себе. И сказать на прямую ей не могу об этом. Как быть?
Остаться одному и на продолжительное время у меня вряд ли когда еще получится в ближайший год.

Королева:
но все же...

Aлексей Жуков

сам говоришь, что бабушка родная... это твой крест.. с друзьями веселее в боулинг сходить, да и для выгуливания девушек есть много мест.... что ты хочешь услышать? совет как бедную бабульку-божий одуванчик с дома сплавить? совести у тебя нет))) тут либо честно всё сказать-на пару дней бабушку с комфортом перевезти... квартира одна\окомнатная чтоли или друзья шумные?

Светлана Бай

предложи переночевать у родитсвенников, скажи, что уходишь к кому то готовиться к чему нибудь :)) удачи :))

Николай

купи путевку в пансионат на несколько дней
и бабушке приятно
и тебе свобода