Александра Демидкина

Подскажите умным советом по поводу сложившейся жизненной ситуации.

На руках диплом - бакалавра.
Имеется стаж работы по специальности более 2х лет. (сфера - экономика)
Очень хочу уехать из этой страны в Европу (западную или страны Скандинавии) ну или в Северную Америку.
--
И вот возникает трудность. С языком проблем нет, хотя сдал тест TOEFL и результатом не доволен. Думал на мастера получить бесплатно в Финляндии или Венгрии (там есть парочка вузов, но это только если бы этот экзамен, TOEFL, был бы высокий)
Вот сейчас и начал серьезно задумываться, как? и куда? , и через что? можно оформиться чтобы получить JOB offer(предложение о работе) .
Также участвую в розыгрыше "Гринки".
Что-то ищу, ищу блин, а так и не сформировалось никакой ясной картинки.
Спасибо.

Про женитьбу НЕ предлагать, у меня есть девушка.

Ев
Евгений

Пичалька.

Рамиз Назаров

бежишь парниша, в как же тебе еще армия ждет.

А=
Алена =)

Попробуй открыть визу в США (хотя после участия в розыгрыше гринкарты будет сложнее это сделать) . Если откроешь, идёшь учиться в любой колледж на изучение языка. Только визу переделаешь на студенческую. Потом будет видно. Только придётся работать, чтобы оплачивать учебу. Но раз язык знаешь, проблем не будет.